Блоги
offline
1318   39   0   0
Блоги
offline
1567   43   0   0
Блоги
offline
848   15   0   0
Блоги
offline
1304   42   0   0
Блоги
offline
435   6   0   0

Загадочная русская душа в патриотичных котах

"Ох уж эти русские!" - восклицают жители зарубежных стран, искренне не понимая загадочную русскую душу, наши приметы и многие устойчивые выражения, которые для нас являются обыденностью и нормой. Русский человек - загадка для иностранцев, ведь если нам нравится человек, то мы относимся к нему со всей душой, мы патриотичны и смекалисты, а также сильны духом и даже находясь на отдыхе за границей, скучаем по своей родине. Иллюстратор Bird Born создал очередную порцию котов, которые напоминают о том, что нужно быть патриотами и не забывать о своей уникальной русской душе.
user posted image


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
802   6   0   0

Переписка мужа и жены из инета:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
579   5   0   0

«Я устала»


Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала –
Будем вместе поправлять дела».

Женщина вздохнула: «Наболело…»
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело –
В радости весенней обновим».

Женщина взмолилась: «Право, поздно…»
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звёздной –
Я тебе Надежду подарю».

Женщина упрямо: «Нет терпенья…».
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моём апреле – Воскресенье
Для Спасенья, Веры и Любви.

Хватит киснуть, ныть и препираться!
Посмотри: весь мир открыт Весне!
Потрудись хотя бы постараться –
И сама иди навстречу мне!»

инет


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
690   6   0   0

Уходит женщина … в себя


Уходит женщина … в себя,
Когда любимый … обижает,
Мечтая, мучаясь … любя…
Когда тепла ей не хватает
Уходит женщина … в себя,

Когда ей больно или страшно,
Обиду в сердце … схороня,
И улыбаясь всем… отважно
Уходит женщина … в себя
Чтоб не обидеть… ненароком,
Чтоб веру сохранить… в тебя,
И чтоб не оскорбить… упрёком
Уходит женщина … в себя
Пустое имя на конверте…
Ведь трудно жить ей без огня,
Без искры пламенной, поверьте
Уходит женщина … в себя…
Не отпускай!… Верни!… Покайся!
Ведь ей так трудно … без тебя!
В любви и верности… признайся…

Людмила Антони

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
748   8   0   0

Лекарство, которое лечит все хвори


Лекарство, которое лечит все хвори,
Его не готовит аптекарь и врач.
Его не заменят ни деньги, ни море,
Его не разбить, всем подряд не раздать.
Смешайте друзей, самых близких и верных,
Добавьте родных — дорогой компонент.
Бурлящего смеха, улыбки безмерной,
Отчаянных танцев, веселья процент.
И вот в заключении вписан диагноз:
«Вы счастливы очень»,… забыто, ушло.
Поддержка родных и друзей — это важно,
Лекарство, которое лечит без слов…

Татьяна Сергеевна Григорьева

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
390   5   0   0

Окно в историю

Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть.Эти редкие фотографии приоткрывают нам окно в историю.
user posted image
скрытый текст


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
467   7   0   0

Гюльчатай, закрой личико

Мы привыкли, что если в фильмах нам показывают гарем, то оно состоит из восточных прелестниц, с черными, как смоль волосами и горящими глазами, которые так и манят своей красотой. Но в реальности не все гаремы были похожи на те, что нам показывали в фильмах. В конце 19 века в Иране, в эпоху правления Насреддина-шаха в его гареме были такие жёны, глядя на которых так и хочется сказать: "Гюльчатай, закрой личико!"
user posted image
скрытый текст


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
644   8   0   0

Несравненная Стефания Феррарио

Совсем недавно в сети Instagram появилось движение #DropThePlus, призывающее людей быть более терпимыми к телам всех форм и размеров, отбросить рамки и перестать называть крупных моделей моделями размера "плюс". Одной из активисток движения стала несравненная Стефания Феррарио (Stefania Ferrario), которая обладает довольно крупными размерами, но без лишних килограмм. Она уверена, что не стоит притеснять и оскорблять моделей, навешивая на них ярлык "размер плюс", если она чуть крупнее вешалки.
user posted image

Пышная австралийская модель Стефания Феррарио всегда разочаровывается в людях, которые называют её моделью размера "плюс" только потому, что её формы не вписываются в представления о размерах обычных моделей.

"Я модель. К сожалению, в модельном бизнесе, если вы чуть больше обычного размера, то считаетесь размера плюс, и поэтому меня часто называют моделью размера "плюс". Я нахожу это ущемлением прав и возможностей."

"Пару дней назад, наши единомышленники призвали индустрию моды к ответу за использование термина "размер плюс", указывая на то, что это понятие "вредно" для умов молодых девушек".

"Я не горжусь тем, что меня называют "плюс" но я горжусь тем, что я "модель", это моя профессия!"

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
317   7   0   0

Всё лучшее сразу

Отправляясь в магазин за покупками многие наряжаются, как на праздник, в то время как другие не видят ничего предосудительного в том, чтобы пройтись до ближайшего супермаркета в халате и тапочках. Но не те и не другие даже в подмётки не годятся безумным американским модникам, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, которые только могут быть. Глядя на эти снимки, начинаешь сомневаться в адекватности некоторых американцев.
user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
451   6   0   0

Если много денег и времени

Люди любят своих домашних животных и это нормально. Но иногда эта любовь заходит слишком далеко и переходит черту здравого смысла. И - это не о костюмах для животных, и даже не о самых безумных из них, это о протезах яичек, ceкc-игрушках, духах и прочих безумных продуктах для собак, наличие которых говорит о том, что у хозяина питомца слишком много денег и свободного времени.
user posted image

Высокий стульчик для домашних животных
скрытый текст

Генератор мыльных пузырей со вкусом бекона
скрытый текст

Кошачий стол
скрытый текст

Духи для животных "Sexy beast" (Сексуальный зверь)
скрытый текст

Тумбочка-лоток
скрытый текст

Наклейки на задницу
скрытый текст

Ошейник-детектор мурлыканья
скрытый текст

Диван-будка
скрытый текст

Коляска для кошек
скрытый текст

Ловушка для какашек
скрытый текст

Настоящая кровать для кошек
скрытый текст

Ceкc-игрушка для собак
скрытый текст

Кошачьи береты
скрытый текст

Подушка-бургер
скрытый текст

Окно в заборе
скрытый текст

Кошачья кровать крепящаяся на батарею
скрытый текст

Ювелирные изделия для домашних животных
скрытый текст

Кровать для кошек в виде Крокса
скрытый текст

Протезы яичек
скрытый текст

Подвесные мосты для кошек
скрытый текст

Собачьи стринги
скрытый текст

Софа с тоннелем для кошек
скрытый текст

Совок в виде клюшки для уборки какашек
скрытый текст

Блейзер для кошек
скрытый текст

Держатель для собак
скрытый текст

Кошачья музыка
скрытый текст

Лак для собачьих ногтей
скрытый текст

Переводчик с собачьего
скрытый текст

Переводчик с кошачьего
скрытый текст

Устройство для выгуливания рыбок
скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
519   9   0   0

Фэшн из май профэшн или модники метро Петербурга

Общественный транспорт является отличным способом передвижения для тех, у кого нет автомобиля, а также местом, где можно встретить самых колоритных и безбашенных персонажей, поведение и внешний вид которых порой очень удивляет. Похоже, некоторые из пассажиров не ощущают того, что вокруг них есть другие люди, да и то, что в принципе странно разгуливать по метро в образе Пушкина и носить классические туфли со спортивными штанами.
user posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
962   6   0   0
Блоги
offline
755   13   0   0

Люблю апрель


Люблю апрель:
В нём столько
Ароматов,
Разгар весны
И трели первых птиц.
Апрель, апрель,
На чудеса богатый,
Что дарит нам
Надежду без границ.

Откройте свои души
Вдохновенью,
Смотрите на закат,
Как на восход.
Апрель, апрель,
Готовый к откровенью,
Кто счастлив,
Тот всегда меня поймёт.

А счастье в том,
Что родилась
В апреле
И знаю старой истины
Завет:
Любить людей,
В них очень-очень верить –
Другого утвержденья
В жизни нет.

© Нина Волченкова

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
770   11   0   0

Мудрость


Три вещи Нельзя обсуждать:
1. Свою Жену. 2. Своего Сына. 3. Свой Дом.
Ведь: — Жена — это твой выбор! — Сын — твоя кровь ! — А дом — ты построил!
Если удачно — твоя заслуга, если нет — твоя вина…

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
714   8   0   0

Однажды, на танцах


Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.

Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
"Как странно" - шептала Влюбленность Мечте.

И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.

Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них...

Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба...

Злата Литвинова

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
771   14   0   0