Блоги
offline
370   4   0   0

Не охлаждать!

Купив продукты в магазине, и придя домой, большинство из них вы безжалостно отправляете в холодильник, даже не подозревая о том, что некоторые виды овощей и фруктов, а также другие продукты прекрасно обходятся без охлаждения. Посторонние запахи, низкая температура и другие факторы могут негативно повлиять как на внешний вид продукта, так и на его свойства и текстуру, а в некоторых случаях хранение в холодильнике может даже испортить ваши продукты.
user posted image

Хлеб
скрытый текст

Лук
скрытый текст

Картофель
скрытый текст

Авокадо
скрытый текст

Соусы
скрытый текст

Помидоры
скрытый текст

Масла
скрытый текст

Чеснок
скрытый текст

Мёд
скрытый текст

Дыни и арбузы
скрытый текст

Фрукты и ягоды
скрытый текст

Все тыквенные
скрытый текст


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
344   4   0   0

Дизайнерские завлекухи

Согласитесь, дизайнеры просто безумные люди, иначе каким образом в их головах бесконечно появляются всё новые идеи, воплощение которых заставляет наши сердца биться чаще, а кошелёк сжиматься от страха. При виде всех этих дизайнерских вещиц в голове пульсирует лишь одна мысль: "Хочу! Надо! Купить!". И нам, а точнее нашему мозгу, абсолютно плевать, что это, скорее всего никогда нам не пригодиться, ведь главное обладать вещью и поглаживая её говорить "Моя прелесть..."
user posted image

скрытый текст


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
675   3   0   0

«До свидания»


Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания»,
Потому что мы живём сейчас…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
704   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
460   6   0   0

S.T.A.L.K.E.R. vs Припять

user posted image
Сравнение реальных фото с игровыми локациями. В скриншотах постарались подобрать похожие ракурсы для наиболее очевидного сравнения.




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
446   4   0   0

Удивить малыша так просто

user posted image
Малыш наблюдал за приближением поезда, но когда вдруг из окна локомотива высунулся его собственный отец и помахал ему рукой, восторгу ребенка не было предела.




Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
332   3   0   0

IKEA запретила спать в магазине

В Китае посетителям IKEA запретили спать в магазине. Такие меры были приняты потому, что слишком много людей стали приходить в торговый зал не за покупками, а чтобы просто вздремнуть. Руководство шведского филиала в Пекине беспокоится, что эта тенденция снизит уровень продаж мебели.
user posted image

Вопреки известной политике IKEA, призывающей покупателей непринужденно вести себя в магазинах, руководство филиала в Пекине изменило правила. Китайским посетителям торговой точки запретили спать на выставленных в зале диванах и кроватях.

На такие строгие меры администрация магазина была вынуждена пойти из-за слишком частого наплыва людей, которые приходят отдохнуть на хороших кроватях в помещении с кондиционером, а вовсе не стремятся купить что-либо. Пекинские продавцы отмечают, что с этой категорией лиц в последнее время стало слишком тяжело справляться.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
400   3   0   0

Лучшие фото на камеру мобильного телефона

Вашему вниманию предлагается подборка фотографий с фотоконкурса Sony World Photography Awards 2015 в номинации "Мобильное фото", которые доказывают, что для хорошего снимка вовсе не нужно иметь дорогостоящий фотоаппарат, достаточно лишь заметить подходящий момент и вовремя достать телефон.
user posted image


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
737   3   0   0
Блоги
offline
710   3   0   0

И день и ночь, и день и ночь


И день и ночь, и день и ночь
Я вижу дальних крыльев трепет
И слышу отдаленный лепет
Всего, что улетает прочь.

И не могу остановить
И взять, как бабочку, за крылья,
И бесполезны все усилья,
И безнадежно рвется нить.

А если б даже и могла,
Кому нужна такая доля –
Сжимать два бьющихся в неволе,
Два рвущихся из рук крыла?

Лариса Миллер

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
698   3   0   0

Есть души...


Есть души как лужи и как океаны,
По лужам прошелся - обрызгался лишь.
Есть души-загадки и души-туманы,
Что скрыты под стаями солнечных крыш.

Есть души как разные теплые страны,
Ты в них побывал и за раз полюбил.
Есть души как рваные куртки карманы,
С них падает все, как бы их ни зашил.

Есть души как дикие злобные звери,
Их нужно лишь только к себе приручить.
И злы они, лишь потому что не ели
И некому было их даже любить.

Есть души как скверик, придешь в него ночью,
И станет вдруг так хорошо-хорошо.
И ты понимаешь, что ты уже точно
Такую нигде никогда не найдешь.

Есть души как сад: и просты, и прекрасны.
Цветы в них горят бесконечным огнем,
Но жить в таких душах бывает опасно,
Завянут цветы и тогда что потом?

Есть души как вечно-зеленая осень,
Грустят днем и ночью, везде и всегда.
Но, если дождя ты у них вдруг попросишь,
Они не откажут тебе никогда.

Есть души как ветер, просты и легки,
Но их не догнать среди жизненных бурь,
Как синее небо, они далеки,
В котором сияет любовью лазурь.

Есть души как волки, они - одиночки,
У них своя жизнь, свои мысли и сны.
И без сожалений они ставят точки,
Как снег и как лед, они все холодны.

Есть души как розы, есть души как камень.
И сколько бы раз ты ее ни зажег,
А в ней все равно гаснет красное пламя,
И ты не любовь получаешь - ожог.

Есть души как небо, есть души как пропасть,
Смотри в них, пожалуйста, не упади.
Есть души как солнце, а есть души-гордость,
В которых любви никогда не найти.

Но в душах же наших должно быть желанье,
Найти душу ту, где мы видим мечту.
Не душу-огонь и не душу-признанье,
А просто родную и просто свою.

Алина Бризuser posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
583   3   0   0

С чего начать? С чего начать?

Мужчины любят помолчать...
Нам от молчанья сносит крышу.
С чего бы женщине начать,
Чтобы любимый мог услышать?

Начать с вопроса "Как дела?"
А он молчит, оглох, не слышит,
Письмо в мученьях родила...
Ответ не жди...Он не напишет.

Он помолчит ещё денёк,
Неделю месяц, год, столетье
И вдруг поймёт, что одинок
И станет бить себя, как плетью

Словами ,чистым серебром,
Свое молчание бичуя.
Бес помогая, даст в ребро
И он поймёт - "Её хочу я!"

Мужчины любят помолчать..
С чего начать? С чего начать?

инет

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
636   3   0   0

Королева сердец


У королевы сердце непреклонное..
французский вкус..под платьем кружева..
изысканностью пахнет тело томное
и откровенно требует тепла..
готова вовлекать в игру опасную..
беспечно обнажая область плеч..
безумная..желанная и властная-
захочет чтоб горело..будет ЖЕЧЬ..

инет)))

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
683   7   0   0
Блоги
offline
676   4   0   0
Блоги
offline
671   4   0   0
Блоги
offline
598   3   0   0
Блоги
offline
669   6   0   0
Блоги
offline
815   18   0   0