Блоги
offline
463   7   0   0

Создавать оттенки звуков

Этот уникальный инструмент представляет новый подход к извлечению звуков. Первые в мире клавиши, которые позволяют передать все звуковые нюансы. Такого еще не видели.




Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
472   14   0   0

Гепард в салоне туристического автомобиля

В кенийском заповеднике Масаи-Мара гепарды уже настолько привыкли к людям, что совершенно не боятся их и охотно приближаются к туристам. Недавно один из таких хищников запрыгнул на автомобиль, но потеряв равновесие, животное свалилось в салон. На счастье перепуганных людей гепард тут же выбрался и машины.
user posted image


Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
541   16   0   0

Будто впервые в спортзале

user posted image
Чемпионка по тайскому боксу использовала свой скромный внешний вид, чтобы разыграть двух молодых тренеров в одном из залов Малайзии. Притворившись скромной студенткой она попросила тренеров показать ей несколько приемов тайского бокса и встать с ней в спарринг.




Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
580   12   0   0

Аллигатор против внедорожника

user posted image
Аллигатор оказался не робкого десятки, и когда его попытались спугнуть при помощи внедорожника, он с лёгкостью оторвал бампер автомобиля. 00034.gif




Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
894   12   0   0
Блоги
offline
695   6   0   0
Блоги
offline
800   13   0   0

вкусняшки

Дорогие мои читатели. Эти 5 рецептов Тортов Без ВЫПЕЧКИ
Говорят нам о том.что не ОБЯЗАТЕЛЬНО печь.чтобы получить ВКУСНЕЙШИЙ и НЕЖНЕЙШИЙ тортик.

1. Торт "Апельсинка"
_____________________________________________________🍅
Ингредиенты:
● 700 г сметаны 20% жирности
● 300 г крекера (с маком, маленький "хрустик")
● 25 г желатина (быстрорастворимый)
● 1 пакетик желе (оранжевого цвета)
● 1-2 шт. апельсина (для украшения)
● 1 ст. сахара
● 1 упак. сахара ванильного

Приготовление:
1. Разводим желатин в 150 мл горячей воды.
Оставляем остывать.
2. Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды.
Тоже пусть стынет.
3. Крекер ломаем пополам.
Можно взять другие крекеры (шоколадный, нежный), тогда поломать мелко.
4. Разрезаем на дольки апельсин.
Выкладываем на дно кастрюли апельсин и заливаем желе.
Ставим остывать в холодильник.
5. В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем.
Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
6. В миску со сметаной добавляем крекер.
Хорошенько вымешиваем.
7. Сметаной заливаем загустевшее желе с апельсином.
Ставим в холодильник до полного застывания.
8. Извлекаем торт из кастрюли на блюдо.
На несколько секунд ставим кастрюлю в миску с горячей водой, чтобы желе подтаяло.
И переворачиваем на блюдо.

Можно торт делать в разъемной форме для выпечки.
Тогда сначала слой сметаны заливать, потом выкладывать фрукты и заливать желатином.

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
642   7   0   0

Я тебя обязательно встречу

Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро....

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
651   9   0   0

мы мечтаем проснуться вдвоём

Ты уткнёшься в плечо и заснёшь,
пробормочешь про шум за стеной,
и кольнёт чуть заметная дрожь,
оттого, что ты рядом со мной.

Оттого, что у нас всё всерьёз,
что шальной от тепла твоих губ,
что ромашками мокрых волос
надышаться никак не могу.

Для двоих - вдвое мягче кровать,
кто-то мудрый заметил не зря,
нам с тобою давно наплевать -
что другие про нас говорят.

Нам хватает покоя в душе,
мы до дури не ждём новизны,
не скопили огромных шишей,
но зато никому не должны.

Чтоб забыть заморочки свои -
нам хватает всего полчаса,
мы умеем кричать о любви -
просто глядя друг другу в глаза.

В этом крохотном мире своём,
где отвыкли от шумных гостей,
мы мечтаем проснуться вдвоём
чуть сильней, чем забраться в постель...

© Copyright: Покровский Павел



user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
510   9   0   0

Мир убаюкивает нежность...


Мне так спокойно и легко.
Так тих, приятен этот вечер.
Спят чувства где-то глубоко.
Я предвкушаю с ночью встречу -

Совсем недвижной... Меркнет свет.
В душе спокойствия безмежность.
Во мне ни капли страха нет.
Мир убаюкивает нежность...

© Юлия Василевская

\user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1075   9   0   0

мысли

По судьбе моей пошли сплошные ТРЕЩИНЫ... Вновь у зеркала стою с усмешкой ХМУРОЮ..., И ищу в себе остатки Мудрой Женщины…А оттуда НАГЛО смотрит Дура-дурою...инет




user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
907   11   0   0
Блоги
offline
663   15   0   0
Блоги
offline
471   14   0   0

Ее путают с Анджелиной Джоли

Эту 24-летнюю модель зовут Виктория Фурнари (Victoria Furnari) родом из Аргентины, которая сейчас живет в Нью-Йорке. Хоть кому-то может показаться, что это не так, но эта девушка имеет удивительное сходство с Анджелиной Джоли. Ей постоянно говорят комплименты стилисты и визажисты, сравнивая ей с Джоли. Более того, это сходство очень помогло ей в жизни.
user posted image

На первом фото Виктория Фурнари и Анджелина Джоли.

"Недавно у меня была фотосессия во Франции в которой я играла характер Анджелины Джоли, и фотографии получились блестящие, но ,честно говоря, я не думаю что очень на неё похожа", - сказала Виктория.

Модельную карьеру Виктория Фурнари начала с 15 лет, и благодаря её схожести с Джоли, у неё всегда было большое количество предложений. Виктория активно принимает участие во всяческих рекламных кампаниях. Она была лицом таких крупных брендов, как: Coca Cola, Avon, L’Oreal, O’lays, Axe, Calvin Klein, Make Up For Ever и снималась в коммерческих роликах Playboy.

Виктория живет в Штатах с моделью Томасом Гуррачино.

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
684   15   0   0
Блоги
offline
473   9   0   0

Спорный выбор

Хоть иногда кажется, что это не так, но жизнь часто предоставляет нам выбор, и этот выбор не всегда бывает легким. Иногда зная, что получив одно, вы потеряете другое, сделать выбор очень трудно. Предлагаем вам несколько спорных и неоднозначных вещей, из которых можно выбрать только одну. Итак, что бы вы выбрали?
user posted image
скрытый текст


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
418   12   0   0

Бес в ребро

Эти растапливающие сердца фотографии пожилых веселых пар доказывают, что никогда не бывает слишком поздно, чтобы немного повеселиться и подурачиться. Наши воспоминания формируются, когда мы делаем что-нибудь из ряда вон выходящее, и поэтому нам кажется, что детство было таким долгим и красочным. Но начиная с 30-летнего возраста и до глубокой старости мы уже не помним всех деталей из-за того, что наша жизнь, в основном, состоит из рутины. Быть может, эти фотографии вдохновят вас на использование чего-нибудь нового!
user posted image
скрытый текст


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
Блоги
offline
678   12   0   0
Блоги
offline
632   8   0   0