Блоги
offline
809   7   0   0

Выходные, ура)))

Проснулась и поняла, что можно не куда не спешить. У нас выходные))))))


Так, что я с вами на целый день сегодня. Никто меня от компа не утащит, с места не сдвинусь))))


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
743   6   0   0
Блоги
offline
629   8   0   0
Блоги
offline
2222   47   0   0
Блоги
offline
1401   41   0   0
Блоги
offline
669   31   0   0
Блоги
offline
1338   36   0   0
Блоги
offline
972   15   0   0
Блоги
offline
938   9   0   0
Блоги
offline
902   12   0   0
Блоги
offline
756   12   0   0
Блоги
offline
647   8   0   0
Блоги
offline
689   16   0   0
Блоги
offline
848   15   0   0

Ух, пятница пришла)))

Ну вот совсем недавно хихикала над вами, когда вы ждали пятницы. А теперь сама ее жду. Вот

user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
782   8   0   0

Что ж ты, жизнь, так устроена странно?

Так бывает: ютятся в однушке,
За обедом делят котлету,
Спят на стареньких сбитых подушках,
И проводят за городом лето.

Босоногих дочурок лелеют,
Круглощеких сынишек рожают.
И живут - ни о чем не жалеют.
Просто любят и оберегают.

А бывает совсем по-другому:
Два авто, трехметровое ложе,
Пес породистый бродит по дому,
Каждый шаг - дорогого дороже.

В жизни стали для многих примером.
Неродные, ненужные души.
И давно уж не помнят, наверно,
Как любили друг друга в однушке.

Что ж ты, жизнь, так устроена странно?
Видно, счастье - не там, где вкуснее.
Пустота - не в дырявых карманах,
А в домах, где душою беднеют.

Аленушка Легкая

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
700   11   0   0
Блоги
offline
718   7   0   0

День был прожит не зря...


Светлым образом чьей-то памяти,
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите...
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны...
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря... Не зря!

Ася Кулагина

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
612   9   0   0
Блоги
offline
587   5   0   0

Фэшн из май профэшн или модники метро Петербурга

Общественный транспорт является отличным способом передвижения для тех, у кого нет автомобиля, а также местом, где можно встретить самых колоритных и безбашенных персонажей, поведение и внешний вид которых порой очень удивляет. Похоже, некоторые из пассажиров не ощущают того, что вокруг них есть другие люди, да и то, что в принципе странно разгуливать в леггинсах, через которые отлично видно нижнее бельё и примерять на себя образ человека-паука, который не кого не спасает, а лишь слушает музыку сидя в наушниках.user posted image


Читать все комментарии (5)